Vorname Name
Club
Vorname Name Nationalität Club Klasse
Stig-Erik Strömberg Guldsmedshyttan , Svensk Storådalens SK Kajak K1-84
Victoria Bergmark PiteĂĄ , Sverige Kajak K1-84
Jan Berglund Karlskrona , Sverige KK Eskimå Kajak K1-Männer
Mads Braae Lejre , Dansk Kajak K2-84
Anja Braae Lejre , Dansk Kajak K2-84
Lars Bjørn Jensen Skodsborg , Dansk Charlottenlund kajakklub Palo Kajak K1-84
Sabine Kihlstedt Hammarö , Sverige Kajak K1-Frauen
Rickard Hallbäck STÖLLET , Svensk Kajak K1-84
Patrik Eliasson Lakene , S Kajak K1-22
Teuvo Malvila Dals LĂĄnged , Svensk Kajak K1-84
Magnus Eriksson Västerås , Sweden Republiq Kajak K1-84
Tore Sjøvold OSLO , Norsk Bestumkilen plaskelag Kajak K1-Männer
August Nissen OSLO , Norsk Bestumkilen Plaskelag Kajak K1-Männer
Egil Kirkevik OSLO , Norsk Bestumkilen plaskelag Kajak K1-Männer
Andreas Wendby Hammarö , Svensk Canoe C1-22
Börje Wendby Lysekil , Svensk Canoe C2-22
Carina Wendby Lysekil , svensk Canoe C2-22
Freerk de Vries st?llet , NL Canoe C2-84
Jörgen Andersson Göteborg , Svensk Kajak K1-84
Rolf Kristoffersen Nøtterøy , Norsk Camp RulleRolf Kajak K1-84
Mattias Marktin Frösön , Svensk Länsförsäkringar Fastighetsförmedling Åre/Östersun Kajak K1-Männer
Astrid Darle Ekshärad , Sverige/Norge Lag Grana Kajak K2-84
Kjersti Grana Johansen Herre , Sverige/Norge Lag Grana Kajak K2-84
Claes Rosenkrands Sorø , DK Sorø Kajak K1-Männer
Flemming Nielsen Sorø , Dansk Sorø Kajakklub Kajak K1-84
peter bergström sandviken , svensk sandvikens segelsällskap Kajak K1-Männer
Jes Hansen Sorø , Danmark Sorø Kajakklub Kajak K1-84
Magnus Nygaard Zebis Slagelse , Denmark Sorø Kajakklub DK Kajak K1-Männer
Vebjørn Horsfjord Fetsund , norsk Kajak K1-84
Bj?rn Lunde Stokke , Norway Sandefjord kajakk Kajak K1-Männer
Kajsa Borthwick Ekshärad , Svensk Stafellauf-Doppel
Johanna Haarala Ekshärad , svensk Stafellauf-Doppel
Kari Liljebjörn Ekshärad , Svensk Stafellauf-Doppel
Sara Mattsson Ekshärad , svensk Stafellauf-Doppel
Thomas Knetsch Ekshärad , Svensk Stafellauf-Doppel
Anna Olsson Ekshärad , svensk Stafellauf-Doppel
MarLena Larsson Ekshärad , Svensk Stafellauf-Doppel
Patric Svensson Örebro , Sverige Örebro Kanotförening Kajak K1-Männer
COLIN SMITH EKSHĂ„RAD , BRITISH TEAM BYN Canoe C1-22
PER GEGG EKSHĂ„RAD , BRITISH TEAM BYN Canoe C1-22
RIKARD KUMMANDER Ă„LVĂ„NGEN , SWEDISH TEAM BYN Canoe C1-22
Fredrik Samuelsson Grythyttan , Sverige Karlstad Paddlarklubb Kajak K1-Männer
Dennis Oscarsson Jönköping , svensk Jönköpings kanotklubb Canoe C2-Männer
Lars Quick Hagfors , Svensk ? Kajak K1-22
Malin Lans Ekshärad , Sverige Klarälvdalens kanot och multisportklubb Kajak K1-84
Joachim Gustafsson Karlstad , Svensk Karlstads paddelklubb Kajak K1-84
Mattias Nord Karlstad , Sverige Följer med strömmen Kajak K1-84
Susanne Peters Ekshärad , svensk Stafellauf-Doppel
Pernille Bertram Valby , Danish VKKC Kajak K2-84
Sanne Flade Larsen Sorø , Danish Sorø Kajakklub Kajak K2-84
Peter Pierrou skillingaryd , svensk Canoe C2-Männer
mikael slotte enviken , svensk Hofors kanotklubb Kajak K1-Männer
Robbert den Tieter Ambjörby , NL Canoe C2-84
Daniel Stenvi Västerås , Sverige Kajak K1-84
Stefan Thunberg Rönnäng , Swe TJÖRN Kajak K1-84
Jakub Cvach Mölndal , Tjeckien Näsets PK Kajak K1-Männer
Christian Brun Ă–rebro , Sverige Kajak K1-22
Anders Olsson Hagfors , Sverige Team AO Kajak K1-84
pär gruvberger a , svensk Team Fyra S Stafellauf-Single
Ulric Andersson a , svensk Team Fyra S Stafellauf-Single
Mats Sandström aa , svensk Team Fyra S Stafellauf-Single
ĂĄsa Johansson Hagfors , svensk Team Fyra S Stafellauf-Single